Палатка-куб зимняя трехслойная MirCamping 2023 с полом
- В наличии
- Код: 144430
40 500 ₴
Палатка-куб зимняя трехслойная MirCamping 2023 с полом
Главное преимущество зимней палатки - вместимость и комфорт. Незаменима для ночной или многодневной зимней рыбалки. В такой палатке, места точно хватит всем!
Прямоугольная форма обеспечивает лучшую ветрозащиту! Можно использовать в качестве мобильной бани. Теплый пакет отлично держит тепло внутри и не впитывает в себя влагу. В палатке не будет конденсата за счет дышащего свойства материала и сбалансированной системы вентиляции и наличия клапанов у окон. У палатки автоматический быстросборный каркас из металлического соединения и фибергласовых дуг диаметром 11 мм. Углы палатки усилены дополнительными вставками 3 больших D-образных входа + 1 большой откидной с москитной сеткой обеспечивают свободу передвижения, особенно когда рыбалка идет большой компанией. Открытая дверь фиксируется липучками.В комплекте ввертыши для льда. 4 окна со шторками для регулирования освещения. Широкая ветрозащитная юбка по всему периметру палатки защищает от сквозняков.
Характеристики:
- размер: 400х200х170 см
- количество мест: 8
- материал: Оксфорд 210D PU + Утеплитель:термофайбер 110Г + Оксфорд 210D PU, W/R
- каркас: Фиберглассовые дуги диаметром 11 мм
- размер в собранном виде: 146х35х35 см
- входы: 3+1
- сетка на входе: есть
- выход дымохода: есть
- пол: есть
- вес: 19 кг
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 8 |
| Форма | Куб |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 400 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 146 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MirCamping |
- Цена: 40 500 ₴












