Каремат военный 1900х600х10мм
Изготовлен каремат из пенистого материала – полиэтилена. Благодаря этому он водонепроницаемый и прочный. Этот каремат отличается большой стабильностью и устойчивостью к нагрузкам. Он твердый, прочный на разрыв, эластичный, однако при этом не теряет своей формы. Каремат долговечен и не подвержен влиянию негативных атмосферных явлений (дождю, снегу и т.д.).
Размеры каремата составляют 1900х600х10мм, вес – 600 г.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 см |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Демисезонный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





