Кресло раскладное Отдых XL Vista
Удобное, надёжное раскладное кресло с подлокотниками необходимый предмет для комфортного отдыха на природе. Конструкция кресла Фидель проверена временем, она пожалуй одна из самых удачных из подобной мебели. Прочная металлическая рама из трубы 18мм с толщиной стенки 1,0мм, собрана на надёжную фурнитуру. Спинка и сидение выполнены из ткани Oxford D600, имеет систему натяжения пружинами, что делает кресло очень удобным.
При покупке складного кресла нужно учесть, что габаритные размеры кресла Отдых (Фидель) рассчитаны на человека весом до 100кг.
Кресло "Отдых" компании Vista быстро складывается и имеет небольшие транспортировочные габариты, оно с лёгкостью помещается в багажник автомобиля.
Характеристики:
- рама: металлическая 18х1,0 мм
- ткань: Оксфорд 600D
- цвет: ткань – хаки
- высота: 86см
- ширина: 56см
- глубина сиденья: 40см
- вес: 2,7 кг
- нагрузка: 100 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴












