Кресло раскладное Отдых Vista
Удобное, надёжное раскладное кресло с подлокотниками - необходимый предмет для комфортного отдыха на природе. Конструкция кресла Фидель проверена временем, она пожалуй одна из самых удачных из подобной мебели. Прочная металлическая рама из трубы 18 мм с толщиной стенки 0,8 мм, собрана на надёжную фурнитуру. Спинка и сидение выполнены из ткани Oxford D600, имеет систему натяжения пружинами, что делает кресло очень удобным.
При покупке складного кресла нужно учесть, что габаритные размеры кресла Отдых (Фидель) рассчитаны на человека весом до 90 кг. Если нужно кресло такой же конструкции, но большего размера - такой вариант кресла будет иметь в названии добавку - XL.
Кресло "Отдых" компании Vista быстро складывается и имеет небольшие транспортировочные габариты, оно с лёгкостью помещается в багажник автомобиля.
Характеристики:
- рама: металлическая 18х0,8 мм
- ткань: Оксфорд 600D
- цвет: ткань – хаки
- высота: 78см
- ширина: 48
- глубина сиденья: 38см
- вес: 2,2 кг
- нагрузка: 90 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴












