Стол складной Ranger Compact Hike 204 (RA 1113)
Супер легкий и компактный стол Ranger Compact Hike 204 подойдет для любых целей. Благодаря своим компактным размерам, легко поместится в рюкзаке. Станет постоянным помощником во время путешествий, при прогулке в парке, пеших походах, поездках на велосипеде, отдыхе на пляже и во время рыбалки, легко поместится в лодке.
Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, с дополнительной пропиткой, которая делает ткань водонепроницаемой. Не подвергается воздействию УФ-лучей, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости и для предотвращения провисания ткани внутри расположены ребра жесткости.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждается в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой, и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
В столешнице размещены 2 боковых кармана в которые вы можете поместить различные мелкие вещи или телефон, это очень удобно во время походов.
Максимальная нагрузка на стол 25 кг. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм
- цвет стола: черный, серый
- размер столешницы в разложенном виде: 40х40,5х56 см (ВхГхШ)
- размер стола в сложенном виде: 58х6,5х6,5 см (ВхГхШ)
- нагрузка на стол: 25 кг
- чехол в комплекте
- вес стола: 0,78 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 25 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 560 мм |
| Ширина стола | 405 мм |
| Высота стола | 400 мм |
| Вес стола | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Полиэстер "Оксфорд" |
- Цена: 899 ₴












