Кресло складное Ranger Режиссер 95 (RA 2243)
Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger Режиссер 95. Очень удобная модель как для отдыха на лоне природы, с удочкой у воды, так и на даче. Рыбаки высоко оценят это кресло, так как под правой рукой расположен откидной столик, на котором можно разложить наживку, насадки и множество аксессуаров, необходимых на рыбалке. Дополнительно в столике есть отверстие-подстаканник в котором зафиксируется чашка.
Конструкция ножек сделана таким образом, чтобы не погружаться в грунт. Простая и удобная конструкция, быстро и легко раскладывается. Каркас кресла Ranger Режиссер 95 изготовлен из алюминиевых плоскоовальных труб и выдерживает достаточно большие нагрузки. Кстати, эта модель всегда будет сохранять свой прежний вид – она не поржавеет, в отличие от аналогов, выполненных из стали. Нижняя часть ножек дополнительно имеет пластиковые заглушки, чтобы предотвратить попадание земли в них.
Удобство сиденья в данном кресле можете ощутить на себе, приобретя эту модель кресла. С виду небольшая спинка отлично поддерживает ваше удобное положение, позволяя расслабиться на отдыхе. Благодаря тому, что спинка с сиденьем совмещена, Вы будете более защищены от задувания ветра. Сидения и спинка наполнены специальной пеной для обеспечения максимального комфорта. На подлокотниках расположены тканевые накладки на липучках, которые можно снять и постирать. В сложенном виде для переноски дополнительно предусмотрены ручки. На пикнике или на даче кресло со столиком станет просто находкой.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D с мягким наполнителем
- цвет: ткань – черно-серый, каркас – серый, столешница – серый
- рама: алюминиевая плоскоовальная труба Ø30х15 мм
- размер в разложенном виде: 80х47х62 см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 81х51х12,5 см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 37х51 см (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 45 см
- высота спинки: от сиденья 37 см
- размер откидного столика: 40,5х27 см (ГхШ)
- вес: 3,3 кг
- нагрузка: 130 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 1 999 ₴




