Карповое кресло-кровать Ranger Grand SL-106 (Арт. RA 2230)
Большое карповое кресло-кровать Ranger Grand SL-106 – это отличный выбор для рыбаков. Больше нет необходимости возить с собой раскладушку, данная модель сама является кроватью. Кресло легко и без труда трансформируется в раскладушку с помощью приставки. Данная модель сочетает в себе все лучшее от карпового кресла Ranger Wide Carp SL-105 и карпового кресла кровати Ranger SL-104, широкое кресло плюс приставка делают данную модель лучшей из нашего модельного ряда на данный момент. Размеры значительны, длина с приставкой составляет 208см, удобно сможет разместиться даже очень высокий мужчина. Регулировать ножки можно под любым углом и высотой, благодаря чему Вы всегда будете располагаться на любой неровной поверхности ровно.
Ножки устойчивы и не погружаются в почву, благодаря пятакам увеличенной площади - 9 см. Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счет алюминиевых подлокотников. Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки. Спинка регулируется под любым углом, вплоть до горизонтального положения, конструкция фиксатора – закрутка, более надежная. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. При необходимости можно снять подлокотники. В верхней части кресла находится мягкая подушка, отдельно не нужно будет брать с собой. В средней части кресла предусмотрена дополнительная вставка с наполнителем из дышащей ткани, благодаря чему менее устаешь и не будет жарко при длительном нахождении на кресле.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем
- цвет ткани: зеленый, черный
- каркас: стальная труба Ø25мм
- цвет каркаса: черный, серый
- размер в разложенном виде: 99х72 см (ДхШ); с приставкой 208х72 см (ДхШ)
- размер сиденья: 70х65 см (ШхГ)
- размеры приставки: 70х66 см (ШхГ)
- высота спинки от сиденья: 79 см
- высота от пола до сиденья: 38-50 см
- выдвижные ножки: 15 см
- комплектуется чехлом
- нагрузка: 140 кг
- размер упакованного кресла: 79х28х84 см (ВхГхШ)
- вес: 10,5 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 650 мм |
| Высота сиденья стула | 790 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло-раскладушка |
| Материал сиденья | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Материал спинки | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
- Цена: 5 999 ₴












