Карповое кресло Ranger Wide Carp SL-105 (Арт. RA 2226)
Карповое кресло Ranger Wide Carp SL-105 – самое крупное и широкое карповое кресло для рыбака. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву за счет увеличенной площади. Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счет алюминиевых подлокотников.
Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки, Вам больше не нужно отдельно искать, во что положить кресло.
Пятки на ножках увеличенной площади -9 см, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Также усовершенствовать кресло можно с помощью приставки под ноги, и ваше кресло превратится в полноценную раскладушку.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем
- цвет ткани: зеленый, черный
- размер в разложенном виде: 72х85х99 см
- высота спинки: 69 см
- размер сиденья: 60х59 см
- высота сиденья: от пола – 35-44,5 см
- выдвижные ножки: 10 см
- размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ)
- нагрузка: 160 кг
- вес: 7,5 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 690 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Материал сиденья | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Материал спинки | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
- Цена: 4 500 ₴












