Кресло складное Ranger SL-751 (RA 2220)
Каркас складного кресла Ranger SL 751 из стальных труб не имеет жесткой фиксации, что придает креслу мягкость. Конструкция надежна и устойчива. Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактно, не займет много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол из ткани с плечевым ремнем для удобства переноски .
Мягкие подлокотники из ткани обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный подстаканник.
Вся площадь сиденья мягкая за счет вспененного наполнителя. Это кресло очень вместительное – в нем комфортно может отдыхать даже человек немалого телосложения.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D
- чехол из ткани 210D
- цвет: ткань – синий, черный, серый, каркас – серый
- рама: стальная труба, Ø 19 мм, порошковая покраска
- размер в разложенном виде: 111х53х86 см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 48х63 см (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 46 см
- высота спинки: от сиденья 66 см
- вес: 4 кг
- нагрузка: 120 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 660 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Материал спинки | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










