Кресло Ranger FC-95200S (Арт. RA 2206)
Классическое рыбацкое кресло со столиком Ranger FC-95200S - очень удобная модель как для отдыха на лоне природы, с удочкой у воды, так и на даче. Рыбаки высоко оценили это кресло, так как на левом подлокотнике расположилось множество карманов для коробочек со снастями, экстракторами, кормушками и прочими рыболовными мелочами. На столике под правой рукой можно разложить наживку, насадки, а себе воду, телефон.
Выглядит стул меньше, чем есть на самом деле. Конструкция ножек сделана так, что они не погружаются в грунт. Простая и удобная конструкция складного кресла выдерживает достаточно большие нагрузки, так как каркас изготовлен из алюминиевых труб. Кстати, эта модель всегда будет сохранять свой прежний вид – она не поржавеет, в отличие от аналогов, выполненных из стали.
Удобство сиденья в данном кресле можете почувствовать на себе, приобретя эту модель кресла. С виду небольшая спинка отлично поддерживает ваше удобное положение, позволяя расслабиться на отдыхе. Ткань на подлокотниках и карманы можно снять – они на липучках. На пикнике или на даче кресло со столиком станет просто находкой.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D
- цвет: ткань – зеленый, каркас – серый, столешница – серый
- рама: алюминиевая труба Ø 25 мм
- столешница: алюминий
- размер в разложенном виде: 87х49х81 см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 86,5х50х15 см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 34,5х47 см (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 46 см
- высота спинки: от сиденья 41 см
- размер откидного столика: 36х25,5 см (ГхШ)
- вес: 3,5 кг
- нагрузка: 160 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 2 499 ₴












