Карповое кресло Ranger Chester (Арт. RA 2240)
Карповое кресло Ranger Chester – удобное и компактное. Главные достоинства: это наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на подходящую высоту, чтоб кресло на неровной поверхности размещалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная, дополнительно усиленная трубой, позволяющая выдерживать большую нагрузку. Спинка регулируется в любом положении. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства транспортировки сбоку есть ручка, Вам больше не нужно отдельно покупать чехол.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель. Для большей стойкости на ножках предусмотрены пятаки увеличенной площади - 9 см.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Комплектуется чехлом.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем
- цвет: темно-зеленый
- каркас: стальная труба Ø22мм
- размер в разложенном виде: 89-95х76х50 см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 63х18х54 см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 50х50 см (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 32-41 см
- высота спинки: от сиденья 56 см
- размер выдвижных ножек: 10 см
- вес: 5,3 кг
- нагрузка: 150 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 560 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Материал сиденья | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Материал спинки | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
- Цена: 2 999 ₴












