Набор емкостей Kalipso EVA Modul (5 шт.)
Набор емкостей Kalipso EVA Modul предназначен для хранения, смешивания прикормок, наживок и различных добавок. Изготовлен из легкого, стойкого и прочного материала EVA. Весь набор водоемких емкостей, хорошо моется, а на прозрачной, защитной от УФ-излучения крышки основной сумки, есть удобная ручка для переноски. В комплект входит 4 емкости разного размера без крышки. Еще этот набор подходит для перевозки и хранения разных аксессуаров.
Характеристики:
- Набор емкостей 4+1
- Изготовлены из практического и прочного материала EVA
- Легко моются, не впитывают запахи и грязи
- Пригодны для многоцелевого использования на рыбалке
- Большой кейс размер, см: 27x17x10
- Средняя емкость размер, см: 24x15.5x9.5
- Средняя емкость размер, см: 21x14.5x8.5
- Маленькие емкости размер, см: 13x9x8

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴/комплект







