Термос Арктика американский дизайн с ситечком 0,5л
С помощью пробки со специальным ситечком в этом термосе удобно заваривать не только мелколистовой чай, но и полезные для здоровья травяные сборы.
В комплекте 2 чашки – для себя и друга. Термос покрыт ударопрочной молотковой эмалью и имеет улучшенные показатели удержания тепла (28 часов), так что готов отправиться с вами в самое дальнее путешествие. Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали на выбор в зелёном цвете.
Благодаря оптимальной конструкции крышка термоса плотно прилегает к горлышку, обеспечивая 100% герметичности. Удобные каналы для налива на пробке позволяют безопасно наливать напиток в крышку-чашку без расплескивания. Гарантия на вакуум – 5 лет.
Характеристики:
- диаметр горлышка, мм: 40
- диаметр донышка, мм: 80
- общее удержание, ч: 24
- высота, мм: 210

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Арктика |
| Объем | 0.5 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴








