


Шнек ледобура ICEBERG-130(L) v3.0 Тонар - Левое вращение
- В наличии
- Код: 143697
7 875 ₴
Шнек ледобура ICEBERG-130(L) v3.0 Тонар (левое вращение)
Шнек ледобура "ICEBERG 130L v3.0" с левым вращением vожет быть присоединен к рукоятке или шуруповерту. Предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Длина шнека - 105 см.
Для присоединения шнека к шуруповерту необходимо использовать адаптер АШ-25У / АШ-36У / АШ-36УД (доп.опция) и винт-барашек М6 специальный. Допускается присоединение к шнеку адаптеров с диаметром выходного вала 22 мм.
Для наилучшего результата при использовании мотобура или шуруповерта, рекомендуем использовать ножи " ICEBERG 130L v2.0 (Мокрый лед) ".
Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Весь цикл полимерной окраски деталей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании европейского производства.
Верхняя часть шнека выполнена в виде рукоятки из "теплого" нескользящего покрытия.
Технические характеристики:
- Левое вращение
- Диаметр бурения: 130 мм
- Глубина бурения: до 1000 мм
- Длина шнека: 1050 мм
- Вес: 2,40 кг
Комплект поставки:
- Шнек ледобура в сборе - 1 шт
- Ножи - 2 шт
- Винт-барашек M6 (специальный)
- Футляр защитный - 1 шт
- Ключ- 1 шт
- Паспорт - 1 шт
Производитель: ЗАО "ТОНАР плюс".

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Тонар |
| Диаметр | 130 мм |
| Тип | Ледобур |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина бурения | 1030 |
| Длина в сложенном виде | 1050 |
| Длина шнека | 1050 |
| Длина в разложенном виде | 1050 см |
| Тип ножей | Радиусные |
- Цена: 7 875 ₴



