Шнек ледобура ICEBERG-110(R) v3.0 Тонар (правое вращение) под мотобур
Цельнотянутый шнек ледобура "ICEBERG 110R v3.0" под мотобур c правым вращением предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Может быть присоединен к мотобуру, шуруповерту или рукоятке.
Присоединение шнека к валу мотобура при помощи винт-барашка М6 (специальный). Допускается соединение шнека с мотобуром диаметром выходного вала от 20 до 22 мм. Можно крепить как сразу на шнек, так и через удлинитель УША-400 (доп.опция).
Для присоединения шнека к шуруповерту необходимо использовать адаптер АШ-25У (доп.опция) и винт-барашек М6 (специальный). Допускается объединение шнека с адаптером диаметром выходного вала 22 мм. Чтобы увеличить глубину бурения возможно добавить телескопический удлинитель адаптера УТА-400.
Верхняя часть шнека сделана с нескользящим "теплым" держателем. Съемная голова выполнена из прочного композитного материала, поэтому выдерживает большие нагрузки и гарантирует постоянный режущий угол ножам. Радиусные ножи из высококачественной стали подходят для работы со всеми типами льда, обеспечивая легкое сверление.
Узел присоединения адаптера под шуруповерт/мотобур: для фиксации используется специальный ступенчатый винт-барашек М6. Входит в комплектацию шнека
Для наилучшего результата при использовании мотобура или шуруповерта, рекомендуем использовать ножи "ICEBERG 110R v2.0/v3.0 (Мокрый лед)", предотвращающие проскальзывание ножей.
Технические характеристики:
- Правое вращение
- Диаметр бурения: 110 мм
- Глубина бурения: 1000 мм
- Длина изделия: 1056 мм
- Вес: 2,2 кг
Комплект поставки:
- шнек в сборе
- режущая головка (с ножами)
- винт-барашек M6 (специальный)
- защитный футляр с резинками
Производитель: ЗАО "ТОНАР плюс".

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Диаметр | 110 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледобур |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина бурения | 1000 |
| Длина в сложенном виде | 1056 |
| Длина шнека | 1056 |
| Длина в разложенном виде | 1056 см |
| Тип ножей | Радиусные |
- Цена: 6 750 ₴






