


Шнек под мотобур и шуруповерт Тонар MOTOSHTORM 200(R) - Правое вращение
- В наличии
- Код: 143530
6 480 ₴
Шнек под мотобур MOTOSHTORM 200(R) правое вращение Тонар
Цельнотянутый шнек с диаметром 200 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото- или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым.
Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Весь цикл полимерной окраски деталей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании европейского производства.
Шнек под мотобур "Мотошторм" создан для бурения при помощи мотобура или шуруповерта.
Для присоединения шнека к валу мотобура необходимо использовать винт, шайбу и гайку, которые устанавливаются при помощи ключей S6 и S13 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку мотобуров с диаметром выходного вала 20 мм.
При присоединении шнека к шуруповерту необходимо использовать адаптер АШ-25У/ АШ-36У/ АШ-36УД (доп. опция) и винт-барашек М8 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку адаптеров с диаметром выходного вала 20 мм.
Для наилучшего результата при использовании мотобура или шуруповерта рекомендуем использовать ножи (арт. NLT-200R.SL.02) для правого вращения производства ГК "ТОНАР".
Технические характеристики:
- Правое вращение
- Диаметр бурения: 200 мм
- Глубина бурения: 1000 мм
- Длина изделия: 1033 мм
- Вес: 3,6 кг
Комплект поставки:
- Шнек - 1 шт
- Ножи - 2 шт
- Винт-барашек М8 - 1 шт
- Винт М6х12 - 4 шт
- Футляр защитный - 1 шт
- Винт М8х35 - 1 шт
- Шайба ø8 - 1 шт
- Гайка М8 - 1 шт
- Ключ шестигранный S6 - 1 шт
- Ключ S13 - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
Производитель: ЗАО "ТОНАР плюс".

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Диаметр | 200 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледобур |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина бурения | 1000 |
| Длина в сложенном виде | 1033 |
| Длина шнека | 1033 |
| Длина в разложенном виде | 1033 см |
| Тип ножей | Ступенчатые |
- Цена: 6 480 ₴



