Термос Арктика "Тайга" 1.5л
В экспедицию или в автопутешествие – куда бы вы не собрались, смело берите термос «Тайга» с собой, на него можно положиться. Идеально подойдет для любителей рыбалки и охоты. Этот надёжный термос для напитков с узким горлом имеет высокий показатель удержания тепла (32 часа) и успешно прошёл испытания в условиях экстремальных температур. Термос оснащен усиленной нескладной ручкой, сделанной из облегченного сплава алюминия, за которую удобно держаться даже в объемной варежке.
В комплекте 2 большие и удобные чашки. Есть съемный контейнер, в котором удобно хранить чайные пакетики. Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали. Благодаря оптимальной конструкции крышка термоса плотно прилегает к горлышку, обеспечивая 100% герметичности. Гарантия на вакуум – 5 лет.
Характеристики:
- диаметр горлышка, мм: 46
- диаметр донышка, мм: 130
- общее удержание, ч: 32
- высота, мм: 300
- вес брутто, кг: 1,053

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арктика |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 32 час |
| Время сохранения холода | 32 час |
| Количество чашек | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.053 г |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина горлышка | 46 мм |
- Цена: 2 700 ₴





