Термос Арктика американский дизайн 1.2л
Этот надёжный термос для напитков с ударопрочным покрытием из молотковой эмали станет лучшим другом в любом, даже самом «морозном» приключении. Термос имеет улучшенные показатели удержания тепла (32 часа) и был успешно испытан в суровых условиях арктических экспедиций. Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали.
Благодаря оптимальной конструкции крышка термоса плотно прилегает к горлышку, обеспечивая 100% герметичности. Удобные каналы для налива на пробке позволяют безопасно наливать напиток в крышку-чашку без расплёскивания. В комплекте 2 чашки, которые можно использовать по отдельности или собрать в одну.
Проверено не одним путешествием: эта модель идеально подойдет для любителей походов, рыбалки и охоты. Гарантия на вакуум – 5 лет.
Характеристики:
- диаметр горлышка, мм: 40
- диаметр донышка, мм: 90
- общее удержание, ч: 32
- высота, мм: 310
- вес брутто, кг: 0,61

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арктика |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 32 час |
| Время сохранения холода | 32 час |
| Количество чашек | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 г |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
- Цена: 1 670 ₴





