Туристический стол со стульями на усиленном каркасе
Легкий, компактный складной стол для отдыха на природе или даче. Благодаря особому покрытию столешница защищена от вздутия в случае повреждения. Удобная ручка для переноски.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора. При складывании пополам чемодан закрывается на защелку.
Характеристики:
- Цвет стола - коричневый
- Длина стола - 120 см
- Ширина стола - 60 см
- Высота минимальная - 55 см
- Высота максимальная - 70 см
- Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х7 см
- Размер стула - 39х29х34 см
- Максимальная допустимая нагрузка стола - 50 кг
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 100 кг
- Вес стола с 4-мя стульями - 8 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество стульев | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 50 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









