Сумка Kalipso Bakkan fish hole
Сумка Kalipso Bakkan fish hole изготовлена из легкого, но прочного материала EVA, который хорошо отмывается от загрязнения.
Сумка оснащена надежными ручками (в размерах 25л и 35л) и плечевым ремнем для переноски.
Крышка оснащена пластиковым клапаном с подпружиненными створками, благодаря ему быстро и удобно можно складывать пойманную рыбу не открывая крышку сумки.
Сама же крышка закрывается с помощью надежной змейки.
Эластичность материала позволяет сложить сумку минимизировав занимаемое пространство при транспортировке.
Доступна в четырех размерах объемом 12, 17, 25 и 35л.
Материал - EVA

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Отсек для рыбы, 1 наплечный ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЭВА |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







