Садок спортивный прорезиненный - 40х290см - В чехле
Достаточно вместительный рыболовный садок: длина садка - 290см, диаметр - 40см. Состоит из 5 секций и сетки с мелкими ячейками. Комплектуется стойкой-креплением. Компактный и удобный для транспортировки. Поставляется в прорезиненном чехле.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 290 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴



