Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







