Сумка Kalipso Bakkan with 2 rod holder
Сумка Kalipso Bakkan with 2 rod holder ориентирована для спиннинговой рыбалки как с лодки так и с берега.
Сумка выполнена из усиленного материала EVA, обладает повышенной жесткостью и армированным дном. На внешней стороне расположены 2 кармана-держателя удилищ, что позволяет размещать ваши удилища без риска их повредить, например, при ловле с пирса, дамбы, помоста или же в лодке. Крышка сумки оснащена надежной змейкой, обладает достаточной жесткостью, может послужить монтажным столиком.
Сумку можно использовать как для хранения и транспортировки снастей и аксессуаров, так и для рыбы. Оснащение ручками и плечевым ремнём обеспечит удобство при транспортировке. Нужно отметить практичность самого материала, который достаточно легко моется от грязи.
Доступна в трех размерах объемом 20, 25 и 35л с размерами 38х25х26см 42х27х27см и 48х30х30см соответственно.

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | EVA пена |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Отсек для рыбы, 1 наплечный ремень |
| Отделений для удочек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 48 см |
- Цена: 1 629 ₴






