Стол складной Ranger Slim (Арт. RA 1109)
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол Slim. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма гостей. Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП.
Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях. Алюминиевый профиль увеличенной ширины — 50 мм. Комплектуется чехлом.
В сложенном виде занимает очень мало место, внутрь стола могут поместиться 2 стульчика.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø25 мм, ширина профиля — 50 мм
- цвет стола: серый
- размер столешницы в разложенном виде: 5х60х90 см (ВхГхШ)
- высота стола: 1-е положение – 37 см; 2-е положение – 70 см
- размер стола в сложенном виде: 10х45х60 см (ВхГхШ)
- нагрузка на стол: 40 кг
- вес стола: 4,4 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 90 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Вес стола | 4.4 кг |
- Цена: 1 690 ₴













