Стол складной Ranger Plain (Арт. RA 1108)
Самый маленький, но самый удобный и практичный – стол Plain. Станет самым незаменимым помощником в любых путешествиях, вылазках на природу или на рыбалке. Места для хранения столу нужно самую малость, в багажнике машины он может лежать у Вас всегда и не будет мешать . Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Комплектуется чехлом для большего удобства транспортировки.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием для защиты от влаги. Очень практичен для лодки.
Лёгкий, удобный, устойчивый стол ещё и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля — 33 мм
- цвет стола: серый
- размер столешницы в разложенном виде: 45х60 см (ГхШ)
- высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ)
- нагрузка на стол: 40 кг
- вес стола: 2,7 кг
- комплектуется чехлом

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 |
| Длина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 45 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 2.7 кг |
| Высота стола | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴













