Стол компактный Ranger Lite (Арт. RA 1105)
Очень компактный и один из самых простых столов Ranger Lite — если вы собираетесь на отдых, данная модель будет отличным помощником, очень часто используют на балконе, имеет компактные размеры и весь процесс сборки займет не более 10 секунд.
Стол предельно простой – разложить и собрать его Вы сможете без посторонней помощи и дополнительных инструментов. Ножки складываются под столешницу, что делает стол в сложенном виде плоским. Для переноски сложенного стола предусмотрена ручка. Вес всего 2,9 кг за счёт лёгкой конструкции каркаса из алюминия. Столешница – ламинированный ДВП,с покрытием для защиты от влаги, выдерживает нагрузки до 30 кг.
Простой, удобный, лёгкий стол прослужит верой и правдой не один год.
Характеристики:
- рама стола: сталь Ø19 мм; алюминиевый профиль -33мм
- цвет стола: серый
- размер столешницы в разложенном виде: 60х50х70 см (ВхГхШ)
- размер стола в сложенном виде: 5х50х70 см (ВхГхШ)
- нагрузка на стол: 30 кг
- вес стола: 2,9 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 70 мм |
| Ширина стола | 50 мм |
| Высота стола | 60 мм |
| Вес стола | 2.9 кг |
- Цена: 999 ₴



















