Кресло складное Ranger Mountain (Арт. RA 2239)
Складное кресло Mountain — удобное и очень практичное, для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, так же легко можно нести его как сумку, закинув на плечо, благодаря ремню, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Раскладывается кресло просто, подлокотники в задней части фиксируется, для большей жесткости и надежности конструкции . В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. Дополнительно предусмотрена сумка с двумя карманами сбоку, для хранения бутылки или мелочей.
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем
- чехол из ткани 210D
- цвет: зеленый, черный
- рама: стальная труба Ø 22 мм
- подлокотники: алюминий
- размер в разложенном виде: 96х61х65 см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 87х18х29см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 47,5х53,5 (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 47 см
- высота спинки: от сиденья 50,5 см
- вес: 4,5 кг
- нагрузка: 130 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
- Цена: 2 499 ₴













