Кан для хранения живца с компрессором EnergoTeam 7л
Ведро для живца из морозостойкого пластика.
Данный кан предназначен для хранения и перевозки живца. Во время рыбалки Вам не придется вылавливать живца из воды, просто необходимо достать внутреннюю колбу из кана и выбирать нужного вам живца на воздухе.
В крышке имеется специальное отверстие для шланга от компрессора. В комплекте компрессор на батарейках.
Характеристики:
- Длина: 30 см
- Ширина: 20 см
- Глубина: 15 см
- Материал: пластик
Внимание! Оттенок товара может отличаться от представленного на фото.

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Особенности | |
| Комплектация | Компрессор |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴




