Ящик для снастей NISUS 3 полки
Прочный и надежный ящик NISUS для рыболовных приманок и снастей, который позволит компактно их хранить и переносить. Три выдвижные полки с отсеками разных размеров позволят аккуратно разместить катушки, лески, приманки, крючки и прочее рыболовное снаряжение. На крышке ящика имеются отделы, которые закрываются прозрачной крышкой. Ящик оснащен удобной ручкой для его транспортировки.
Материал ящика: ударопрочный пластик.
Характеристики:
- Длина: 44,5 см
- Ширина: 25 см
- Высота: 22 см
- Вес: 1,75 кг
- Цвет: зеленый

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Производитель | Тонар |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Количество полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Раздвижные полки | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 44.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴









