Ящик для зимней рыбалки оцинкованный
Ящик для зимней рыбалки из оцинкованной стали.
Качественный рыболовный ящик порадует своего обладателя своим качеством и функциональностью.
Изготовлена данная модель из нержавеющей, оцинкованной стали. В конце рыбалки можно сложить в него пойманный улов.
Устойчив к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
Характеристики:
- материал корпуса: оцинковка
- размеры: 32х18х30см
- вес: 1,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



