Ящик для зимней рыбалки оцинкованный с перегородкой
Ящик для зимней рыбалки из оцинкованной стали.
Качественный рыболовный ящик порадует своего обладателя своим качеством и функциональностью.
Изготовлена данная модель из нержавеющей, оцинкованной стали. В конце рыбалки можно сложить в него пойманный улов.
Внутреннее пространство ящика делится перегородкой на 2 части.
Устойчив к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
Характеристики:
- Материал корпуса: оцинковка
- Размеры: 38х33х21см
- Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



