Ботинки Nordman Kraft ОХ-14СК4 утепленные из ТЭП на липучках
Мужские зимние сноубутсы Nordman Kraft (ОХ-14 СК4). Низ из прочного морозоустойчивого материала ТЭП. Верх - из водоотталкивающей ткани «Oxford», дублированной поролоном. Внутри съемный утепляющий вкладыш из меха с применением фольгированного полотна и плотная стелька. Удобны и практичны.
Характеристики:
| Пол | Мужские |
| Сезон | Демисезон, Зима |
| Температура эксплуатации | до -30ºС |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал стельки | Полиэстер |
| Тип фиксации | Две липучки |
| Средний вес пары | 1.5 кг |
Как подобрать размер:
|
мм |
275 |
280 |
285 |
295 |
300 |
310 |
315 |
|
Размер |
41 |
42 |
43 |
44 |
45 |
46 |
47 |

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Nordman |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Сапоги | |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Водоотталкивающая ткань «Oxford» |
| Тип | Сапоги ботинки сноубутсы |
| Тип подошвы | ТЭП (TR) |
| Размер | 41 (275мм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴









