Комплект газовый кемпинг Sigma 8л
Комплект газовый кемпинг 8л Sigma предназначен для бытовых и туристических целей - приготовления и разогрева еды, кипячения жидкостей.
Подготовка к работе:
1. Извлеките комплект из упаковки.
2. Не прилагая больших усилий, открутите конфорку газовую вместе с соединительной муфтой, оставив баллон вместе с краном-переходником.
3. Стравите воздух (с нового баллона) открутив кран.
4. Заправьте баллон на газовой заправке не более веса, указанного в паспорте. После заправки поставьте баллон на ровную поверхность и стравите немного воздуха (не в помещении) в течении 0,5-2 секунд, который остался после заправки, соблюдая технику безопасности.
5. Не курите вблизи, не пользуйтесь открытым огнем!
В состав газового комплекта входят:
- Газовый баллон, выполненный из сверхпрочного металла;
- Кран-переходник;
- Конфорка;
- Ручка для переноса.
- Баллон заправляется на автозаправках АГЗС. Одной заправки достаточно для использования горелки несколько недель.
Преимущества:
- Плавная регулировка пламени;
- Низкий расход топлива делает данный комплект идеальным для длительных поездок;
- Эффективный, легкий и простой в использовании.
ВНИМАНИЕ!!!
По правилам техники безопасности, заправка баллона производится до 70% от номинального объема.

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Вес | 3.625 кг |
| Состояние | Новое |
| Объем баллона | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 337 ₴









